澳门美高梅国际

您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2019-11-26

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,岳庄村是今年第一年供暖,11月8日通知开始缴费后,热用户开阀数有数百单,供热所人员按缴费顺序加班加点开通,11月19日阀门已开通。
我要评论: 澳门美高梅国际评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: