澳门美高梅国际

您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-11-18

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:凤城镇

处理时间:2019-11-22

处理状态:处理完

答复内容: 凤城镇回复:阳光佳园小区住户所反映的供热站一事,在住户反映问题之前早达成了协议,只是工程上有一部分后期工作还没做到位。11月18日小区已经通知各住户到蓝煜热力公司大厅缴供暖费。
我要评论: 澳门美高梅国际评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: