澳门美高梅国际

您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

办理情况:
处理进度:

处理单位:政府办公室

处理时间:2019-11-15

处理状态:处理完

答复内容: 您好,请您详细描述反映的具体地点或所在村名,同时请提供正确的联系方式,您也可拨打4220933进行沟通。
我要评论: 澳门美高梅国际评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: